U-12
*=公式戦 / BP=ボールポゼッション / =トーナメント.リーグ表 / =写真
DATE 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 BP 備考 リンク
18/08/01-03 湯西川フェスティバル 西川運動場サッカー場 ノーヴェイトFC 5-2 55 優勝!
15分ハーフ
松原SC 5-0 60
J-FRONTAGE(L) 11-0 65
ビアンコーネ福島 1-1 55
FC ASAHI 8-1 60
FC栃木 4-2 55
クラブテアトロ(G) 1-0 40
FC 城東 6-2 60
J-FRONTAGE(A) 3-0 55
クラブテアトロ(W) 2-1 50
フレンドリーマッチ ビアンコーネ福島 3-1 55 15分ハーフ
松原SC 6-0 60
クラブテアトロ 0-0 40
ビアンコーネ福島 1-2 × 50
ビアンコーネ福島 3-1 55
BFC 2-2 50
18/07/22 練習試合 杉野G FC杉野 2-0 50 15分1本    
0-0 50
2-0 60
0-0 55
0-0 55
0-1 ×
18/07/14 *U-12リーグ(後期) 南多摩G 相原 1-0 45    
南山E 2-0 55
18/07/11 *町田フットサルリーグ 総合体育館 境川 3-2 50      
小川ブルー 3-0 55  
18/07/08 リハウスリーグ交流戦 稲城市総合G 多摩SC 1-3 × 45      
町田JFC-B 1-0 50
18/06/30 町田フットサル大会 町田総合体育館 小川 3-0 55 レオA
決勝進出!
 
レオヴィスタB 2-0 55
トリプレッタ鶴川B 3-0 60
つるまB 6-0 65 予選
トリプレッタ鶴川A 4-0
18/06/30 町田フットサル大会 町田総合体育館 レオヴィスタA 0-2 × 45 レオB
ベスト8!
 
大蔵 2-0 60
境川イレブン 4-2 50 予選
町ロクKFC 0-1 × 50
18/06/24 *バーモントカップ東京都決勝大会 小金井総合体育館 ヴィトーリア目黒 1-5 × 50 準々決勝
ベスト8!
 
18/06/16 *町田フットサルリーグ 総合体育館 町ロクKFC 4-0        
南大谷 0-3 ×   途中延期
18/06/09 *バーモントカップ東京都決勝大会 立川市泉市民体育館 FC深沢 1-0 55 ベスト8進出!  
FC千代田 2-1 50
フウガドールすみだ 3-3 50
18/06/03 *U-12リーグ 稲城総合G トリアネーロ町田 4-1      
18/05/19 *バーモントカップ予選 駒沢屋内競技場 malva東京 2-0 50    
FC芹ヶ谷東京 6-1 60  
SEISEKI 6-0 60
18/05/13 *U-12リーグ 南多摩G 大蔵 0-2 × 50    
南山E 1-3 × 55
18/05/12 練習試合 元八王子町会G 白百合 4-0 60 20分1本    
0-0 50
2-0 55
0-1 × 45
1-0 50
0-0 45
2-0 55
18/05/06 *U-12リーグ 小野路G 小川 1-2 × 50    
プログレッソ 3-0 55
18/05/03 ゴラッソ招待 長峰VF ゴラッソ 3-3
(PK3-4)
× 50 4位!  
鑓水 2-2 50 予選2位
浜田山 1-2 × 45
18/04/30 *スプリングカップ 上の原G 町田JFC-A 1-0 60 レオA
3位!
つるま 0-0
(PK2-3)
× 60
忠生 3-1 55
18/04/29 *スプリングカップ 上の原G 高ヶ坂 3-1 55 レオA  
山崎 9-0 70
トリプレッタ 2-0 60
TFC 1-1
(PK2-0)
50 レオB
芹ヶ谷 1-1
(PK0-2)
× 45
18/04/28 練習試合 木曽山崎G ラルクベール千葉 0-1 × 40 15分1本
レオB
   
0-1 × 40
0-3 × 40
0-3 × 40
0-1 × 40
0-1 × 45 レオA
0-2 × 40
2-0 50
3-0 50
18/04/22 *U-12リーグ 小野路G 小山FC 3-0 30    
鶴牧SC 1-4 × 40
18/04/21 練習試合 金井G 西砂青少年 0-0 50 15分1本    
1-0 50
0-2 × 45
1-0 50
0-0 50
18/04/08 *U-12リーグ 長峰VF 町田JFC-B 2-0 55    
南大谷 6-0 60
 〜18.03/31(U-11の時)
*=公式戦 / BP=ボールポゼッション / =トーナメント.リーグ表 / =写真
<
DATE 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 BP 備考 リンク
18/03/31 リーガレオヴィスタ 木曽山崎G ミハタ 4-1 55 レオR
準優勝
15分ハーフ
アルテ八王子 0-5 × 40
クラッキ 1-1 50
レオヴィスタW 3-0 55
クラッキ 0-3 × 45 レオW
5位
15分ハーフ
アルテ八王子 0-4 × 40
ミハタ 1-5 × 45
レオヴィスタR 0-3 × 45
18/03/21 練習試合 教育センター ラルクベール千葉 -     雨天中止    
-    
-    
18/03/04 練習試合 教育センター 府ロク 0-4 40 20分1本    
1-1 45
1-0 50
2-2 50
0-1 50
0-2 45
1-4 40
18/03/03 練習試合 三輪G 緑山 0-2 50      
1-0 50
3-1 60
18/02/25 練習試合 和田中 FC多摩 0-1 50 15分1本    
0-2 45
2-0 55
0-2 40
3-2 50
0-2 45
18/02/12 練習試合 横山公園 清新 2-1 60      
沼田 4-1 55
グラシア 2-0 50
18/02/11 瑞穂三小招待 瑞穂ビューパーク 吉野 1-1 60 PK2-3
霞FC 1-1  
瑞穂三小 1-4  
清瀬蹴楽 1-1  
18/02/10 練習試合 野津田多目的G NWFC 2-2 50 20分1本    
1-2 50
2-0 55
3-3 50
4-1 60
0-1 55
18/01/07 練習試合 杉野幼稚園 FC杉野 0-2 45 20分1本    
1-0 55
2-3 50
1-1 50
2-0 55
3-1 55
0-0 45
18/01/06 練習試合 野津田多目的G 瑞穂三小 3-0 60 20分1本    
2-1  
1-0 55
0-2 50
2-1 50
0-0 50
17/12/24 練習試合 野津田多目的G 鑓水 2-1 55      
4-1 60
1-1 55
3-0 55
17/12/10 *チャレンジカップ 金井G アルテSS 6-1 65 Aチーム
FM杯優勝
小山田 2-0 55
トリプレッタ 5-0 60
成瀬 0-1 50 Bチーム
17/12/09 *Tリーグ参入戦 清瀬内山公園 瑞穂三小 2-2 45 D組3位  
白百合 0-3 45
17/12/03 練習試合 旧白山中 真福寺 4-0 65      
3-0 65
1-1 55
3-0 65
0-0 55
2-0 60
17/11/25 *フットサルカップ 成瀬体育館 本町田 0-5 45 3位  
忠生 6-1 60
成瀬 4-1 60
ブルファイト 3-0 60
町田JFC 3-1 55
17/11/19 練習試合 教育センター アルテ八王子 1-0        
1-1  
2-1  
1-0  
0-6  
1-1  
17/11/12 練習試合 杉野幼稚園 FC杉野 4-0 55      
3-0 60
3-0 60
0-2 50
4-0 60
17/10/29 練習試合 教育センター アルテ八王子 -     雨天中止    
-    
-    
17/10/28 練習試合 木曽山崎G グラシア 4-0 65      
パーシモン 7-1 60
グラシア 3-1 55
パーシモン 4-2 55
17/10/07 *JA杯中央大会 長峰G ヴィルトゥス 0-2 40    
NWFC 1-0 60
17/09/30 練習試合 教育センター ミハタ -     結果不明    
-    
-    
17/09/09 HIP招待 こどもの国G エスペランサ 2-0 60 4位  
藤崎 1-2 45
NEOS 3-1 50
相東 1-0 50
HIP 0-3 45
17/09/03 *JA杯予選 長峰G 町田JFC 1-9 35 準優勝
鶴牧 1-1 50 PK2-0
本町田 3-1 45  
17/09/02 南多摩G 境川イレブン 4-2      
17/08/27 *JA杯予選 城山小 高ヶ坂 3-0 55 F組1位  
二小SC 6-1 60
17/08/26 清新招待 清新小 国立SSS 2-0 60 3位
二小SC 3-0 60
鑓水 0-3 55
17/08/20 練習試合 杉野幼稚園 FC杉野 -     雨天中止    
-    
-    
17/08/11 練習試合 豊田小 火の鳥 5-0 65      
3-0 65
1-0 60
1-0 60
2-0 60
17/08/06 リーガレオヴィスタ こどもの国 青梅新町 1-1   PK4-3
レッド優勝!
忠生 4-0  
高尾 0-0  
青梅新町 1-1  
レオヴィスタW 5-0  
高尾 - FM   ホワイト5位
青梅新町 0-0  
高尾 0-0  
レオヴィスタR 0-5  
忠生 0-1  
17/08/05 高尾招待 旧稲荷山小 クリアージュ 0-4 40 準優勝
府ロク 2-0 50
霞FC 1-2 50
17/07/24 練習試合 名古屋遠征 ホッズ 0-1 55    
12-1 55
シリウス 0-1 50
1-1 50
ボイス 6-1 60
ビアンコ 2-3 50
17/07/23 アトレティコ愛知 2-2 40
0-1 40
1-0 35
瀬戸FC 3-0 50
0-3 40
1-1 50
17/07/17 *マチダカップ 野津田競技場 小川 2-1 55 2位TM/優勝
鶴牧 4-1 60
芹ヶ谷 2-0 70
17/07/16 上の原G 大蔵 1-2 50 G組2位
つるま 8-0 70
ヘリオス 1-1 55
17/07/15 練習試合 船田小 白百合 0-1 50      
1-2 45
1-1 55
青梅新町 3-1 55
1-0 60
1-0 50
17/07/09 練習試合 教育センター 府ロク 0-0 50      
0-1 45
2-3 45
0-1 45
0-1 40
2-0 50
0-1 40
0-1 50
17/07/02 練習試合 芦原小 クラッキ 4-0 60      
0-0 45
2-0 60
2-1 60
0-3 40
1-0 55
17/07/01 練習試合 金井G OKSC 1-1 60      
3-2 55
2-3 55
17/06/25 練習試合 教育センター 三菱養和調布 0-4 40      
0-2 35
0-1 45
0-2 40
0-0 40
0-0 45
0-3 35
17/06/18 練習試合 教育センター プログレッソ 3-0 60      
0-1 50
2-1 60
0-0 50
1-1 60
17/06/03 練習試合 教育センター 小山(6年) 2-3 50      
0-3 40
0-2 45
17/05/28 練習試合 教育センター ハリマオ 8-0 80      
2-2 55
11-0 70
2-0 60
2-0 60
7-0 70
17/05/13 清新招待 北公園G   -     雨天延期  
新磯 -    
鑓水 -    
17/05/07 練習試合 教育センター 南大谷 3-0 55      
2-1 50
4-0 65
0-1 50
9-0 65
4-1 50
5-0 60
17/05/06 練習試合 金井G アルテ八王子 0-0 50      
0-3 40
2-2 55
0-7 35
1-1 50
0-0 45
17/04/30 練習試合 杉野G FC杉野 2-0 50    
5-3 55
2-0 55
3-1 55
3-0 60
17/04/29 練習試合 三輪G 緑山 3-2 55      
0-1 40
0-0 55
17/04/22 練習試合 金井G レガーレ 3-0 60      
4-0 60
2-1 55
2-0 55
1-0 50
17/04/16 練習試合 教育センター グラントFC 0-4 45 15分1本    
1-0 55
0-1 50
0-2 45
2-0 55
0-1 45
0-0 40
1-1 50
17/04/08 練習試合 三輪G 緑山 -     雨天中止    
-    
-    
17/04/02 練習試合 教育センター 六会湘南台 3-2 50 15分1本    
4-0 60
1-1 50
5-0 65
0-1 45
0-0 55
 〜17.03/31(U-10の時)
DATE 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 BP 備考 リンク
17/03/30 練習試合 上の原G つるま 5-0 65      
3-1 60
南大谷 4-0 60
4-0 60
17/03/25 練習試合 教育センター 立川九小 0-2 50 15分1本    
5-0 65
1-2 50
2-0 60
1-0 55
1-0 55
17/03/12 練習試合 関東村 アルテ白糸台 4-0 65      
アルテえいあんじ 4-0 60
アルテ白糸台 3-0 60
アルテえいあんじ 3-1 60
17/03/05 練習試合 教育センター プログレッソ 2-0 55 15分1本    
2-0 55
2-0 60
2-0 55
2-0 55
17/03/04 練習試合 木曽山崎G COLORS 0-5 30 15分1本    
1-2 45
0-0 40
0-3 35
0-2 40
17/02/26 練習試合 教育センター 高ヶ坂 2-0 50 15分1本    
4-1 55
1-2 50
2-2 50
2-2 50
1-1 50
17/02/05 練習試合 教育センター はむら少年 2-1 55 15分1本    
4-1 60
2-0 55
5-0 65
2-2 55
2-1 55
17/01/29 練習試合 教育センター 小川 1-0 55      
1-1 50
0-0 55
17/01/28 練習試合 金井G 横須賀シーガルズ 3-2 55      
5-0 60
2-2 45
17/01/15 練習試合 教育センター 忠生 1-0 55 15分1本    
2-0 55
3-1 60
3-1 55
2-2 55
17/01/09 *MFAカップ 小山G 町田JFC-B 1-1 50 PK2-3  
17/01/08 小山A 6-1 60  
町ロク/KFC 7-0 65
16/12/25 練習試合 成瀬台小 成瀬 1-1 60 15分1本    
2-1 55
7-0 80
3-0 60
*4年生リーグ 芹ヶ谷 1-1 55  
16/12/24 山崎小 山崎 4-2 55
成瀬 3-1 60
16/12/23 ゼルビアフットサル大会 ゼルビアFSP アンビシャス 1-2   準優勝  
阿王ヶ谷 5-1  
アウフヘーベンB 8-1  
糀谷B 2-0  
アンビシャス 0-0  
16/12/18 練習試合 教育センター ミハタ 1-0 60 15分1本    
2-1 55
0-1 45
0-0 45
1-0 55
16/12/11 練習試合 教育センター 早稲田ユナイテッド 3-3 50 20分1本    
4-2 55
2-3 50
2-2 50
5-0 60
2-1 50
0-3 40
16/12/10 練習試合 金井G 府ロク 0-3 40 15分1本    
2-2 50
1-2 45
1-1 45
0-0 45
16/11/27 練習試合 教育センター 相原 1-0 55      
2-1 50
0-0 50
0-2 40
0-0 50
16/11/23 *4年生リーグ 金井G 成瀬 5-1    
アルテSS 10-1  
MG 7-0  
16/11/19 *4年生リーグ 成瀬台小 成瀬 -     雨天順延  
16/11/05 練習試合 杉野G FC杉野 9-0 70 15分1本    
4-1 60
2-0 55
0-1 50
7-1 65
3-0 60
2-0 55
1-1 55
4-0 60
2-0 55
16/11/03 練習試合 宝野公園 鶴牧 1-0 60    
ソレイユ 5-1 60
鶴牧 1-0 60
16/10/29 練習試合 野津田サブG FC多摩 0-2   15分1本    
1-2 50  
2-1 50
16/10/22 練習試合 多摩一小 多摩TC 0-1 45 15分1本  
2-1 50
1-2 50
1-2 40
1-0 50
1-1 45
1-0 50
16/10/02 練習試合 教育センター 忠生 3-0 65 15分1本  
2-1 55
1-0 55
1-1 50
2-1 55
1-2 50
16/09/24 忠生招待 小山田南小 シルクロード -     雨天中止
府中4BK 1-0 55 優勝!
町田JFC 0-0 50
忠生 1-1 50
16/09/22 練習試合 野津田サブG 早稲田ユナイテッド -     雨天中止    
-    
-    
16/09/18 練習試合 教育センター CFFC 1-7        
4-4  
16/09/04 練習試合 金井G 久本SC 1-3   15分1本  
0-4  
0-2  
0-5  
0-1  
16/08/28 練習試合 野津田サブG 麻溝SSS 4-1 55 20分1本    
9-1 70
5-4 45
4-0 60
4-0 60
16/08/20 練習試合 野津田サブG 中野島FC -     雨天中止    
-    
-    
16/08/07 府ロク招待 府中少年サッカー場 西砂 0-1   2位  
トレーロス 3-2  
府ロク 4-3  
16/08/06 府ロク -  
青梅新町 -  
南陽台 -  
16/07/31 COPA LEOVISTA こどもの国G 鑓水 3-0   TOPリーグ
優勝!
大沢 4-1 50
SEISEKI 3-0 55
鑓水 3-2   2ndリーグ
優勝!
大沢 7-1 65
SEISEKI 2-0 60
16/07/30 練習試合 野津田サブG FC.COLORS 1-2 45 15分1本    
1-1 50
0-0 45
1-0 50
16/07/18 練習試合 緑山G 緑山 1-0 60      
10-0 70
2-0 60
16/07/03 練習試合 教育センター AC等々力 2-0 55 15分1本    
1-3 40
1-0 45
0-2 40
4-3 50
16/06/26 *4年生リーグ 鶴間小 つるま 5-0   前期4位
大蔵 0-1  
16/06/19 練習試合 金井G INAC多摩川 3-0        
2-1  
1-0  
0-0  
5-0  
16/06/05 練習試合 教育センター 相原 2-3   20分1本    
高ヶ坂 -  
*4年生リーグ 相原 1-2    
高ヶ坂 2-4  
16/05/29 練習試合 教育センター YNキッカーズ 2-0 55      
5-2 55
3-0 55
16/05/14 法政大学杯 法政城山G 鑓水 2-1 50      
町田JFC 3-1 55
大沢FC 0-3 40
16/05/04 練習試合 野津田サブG 東京BIG 4-3 50      
0-2 45
2-3 50
16/05/01 *フェアプレイカップ予選 南多摩G 鶴牧 0-1 60    
大蔵 6-0 65
16/04/30 練習試合 金井G 立川九小 2-3 45      
5-5 55
2-0 60
16/04/29 *フェアプレイカップ予選 東寺方小 東寺方 8-0 75    
つるま 16-0 80
境川イレブン 6-3 60
16/04/24 練習試合 教育センター 松林(5年) 2-1 50      
1-0 50
16/04/02 練習試合 教育センター シルクロード 0-2 40      
1-1 55
1-5 40
 〜16.03/31(U-09の時)
DATE 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 BP 備考 リンク
16/03/20 練習試合 教育センター 町J木曽 3-0 55 15分1本    
0-1 50
1-0 50
16/03/06 *JCOM杯 少年サッカー場 パーシモン 0-4 45    
高ヶ坂 2-1 50
16/02/28 *JCOM杯 少年サッカー場 忠生 3-1 55 G組1位  
菅FC 4-0 65
16/02/27 練習試合 南豊ヶ丘F プログレッソ 7-2 60      
鶴牧 5-4 50
16/02/13 練習試合 金井G 大和田SC 0-1 40      
1-4 35
4-4 45
16/01/24 練習試合 日野第四小 花園 5-1 55      
NEOREVO 0-4 40
COLORS 3-2 50
16/01/16 練習試合 緑山G 緑山 5-1 65      
1-1 55
1-0 55
16/01/11 練習試合 野津田サブG 忠生 5-2 60      
3-2 55
3-0 55
15/12/26 練習試合 野津田サブG グラントFC 0-3 40 15分1本    
3-0 60
0-1 40
2-0 60
1-1 45
2-0 55
15/12/13 練習試合 教育センター 中野島 0-3 30 10分1本    
1-0 45 15分1本
0-3 35
1-1 40
0-4 35
15/11/29 練習試合 金井G FC.SEISEKI 0-0 50 20分1本    
2-1 55  
2-0 60
15/11/22 *JC杯 野津田競技場 境川イレブン 3-3 50 FM  
小川 0-0 55 PK2-3
15/11/15 練習試合 旧北貝取小 多摩SC 2-3 50 15分1本    
2-1 55
1-1 50
2-2 55  
15/10/31 練習試合 教育センター ミハタ 3-1 55 20分1本    
3-2 50  
2-3 45
15/10/18 *JC杯 上の原G 小山 5-0 60    
落合 7-0 65
15/10/04 練習試合 教育センター プログレッソ 4-0 65 15分1本    
0-5 50  
8-0 70
4-1 60
15/09/13 練習試合 教育センター 東京BIG 2-1 50      
1-3 50
2-4 50
3-1 50
15/09/06 練習試合 杉野G FC杉野 5-0 70      
8-0 70
7-0 65
4-0 60
2-0 55
15/08/30 練習試合 教育センター 若草FC 1-5 45      
3-1 55
15/08/08 COPA LEOVISTA こどもの国G 忠生 3-0 60 TOP:準優勝
1-1 55 2nd:準優勝
COLORS 2-2 45 TOP
2-1 50 2nd
青葉 3-0 55 TOP
0-1 50 2nd
15/08/01 練習試合 野津田サブG 柳橋SC 6-0 65 15分1本  
7-0 60  
7-1 60
15/07/26 練習試合 教育センター 相東UFC 5-0 60 15分1本    
4-2 50  
3-2 55
2-0 55
15/07/19 練習試合 日野四小 大和田 2-6 45      
FCみずほ 4-1 55
NEOREVO 0-5 35
15/07/18 *ちびっこ大会 上の原G 町田JFC-B 0-1 55  
スバルすみれB 8-0 65 F組1位
忠生B 2-0 55 
成瀬 2-1 55
15/07/12 練習試合 教育センター 鶴牧SC 1-1 55    
6-0 60
7-0 60
8-0 65
15/06/07 練習試合 教育センター 多摩SC 3-2 50      
2-3 50
2-1 50
15/05/31 練習試合 野津田サブG はむら少年 0-5 40      
7-1 60
2-1 50
2-1 50
15/05/10 練習試合 教育センター 立川九小SC 4-2 55 15分1本  
0-1 45
0-1 45
2-1 55
0-4 35
1-2 50
0-0 50
15/05/03 練習試合 教育センター EMSC 5-3        
2-3  
1-2  
7-1  
15/04/26 練習試合 教育センター アルテ相模原 4-0        
4-1  
4-1  
15/04/11 練習試合 野津田サブG グラントFC -     雨天中止    
-    
-