U-11
*=公式戦 / BP=ボールポゼッション / =トーナメント.リーグ表 / =写真
DATE 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 BP 備考 リンク
18/08/12 リーガ・レオヴィスタ こどもの国 鑓水SC 4-1 55 決勝戦
ホワイト優勝!
 
町田JFC 0-0 55 ホワイト
レオヴィスタレッド 3-1 60
鑓水SC 3-0 60
FC SEISEKI 6-1 60
町田JFC 0-2 × 45 3位決定戦
レッド4位!
レオホワイト 1-3 × 40 レッド
FC SEISEKI 1-0 50
鑓水SC 0-1 × 50
町田JFC 0-2 × 50
18/08/11 練習試合 野津田多目的G 府ロクSC 1-1 55 15分ハーフ    
2-0 50 15分1本
18/07/25 群馬水上交流戦(合宿) 横山G グラシア 3-1 55 15分ハーフ  
ジェダリスタ 4-2 50
すみよしSC 7-0 60
すみよしSC 3-2 50
18/07/24 群馬水上交流戦(合宿) 横山G 沼田 6-0 55 15分ハーフ  
相模野 10-0 65
グラシア U-10 8-0 65
前橋ジュニア U-10 6-1 55
相模野 9-0 65
18/07/23 群馬水上交流戦(合宿) 横山G 相模野 8-0 60 15分ハーフ  
相模野 6-1 60
グラシア 3-0 55
グラシアU-12 B 2-3 × 55
ルーヴェン 5-1 60
グラシア 3-5 × 50
相模野 15-0 70
18/07/22 練習試合 南大谷中 つるま 3-0 60 15分1本    
0-0 55
0-0 50
南大谷 1-0 60
2-2 55
0-0 50
18/07/21 練習試合 緑山G 緑山 0-0 55 15分1本    
3-0 60
2-0 55
4-0 65
3-0 60
18/07/16 マチダカップ 教育センター 相原 1-3 × 40 準決勝
⇒3位!
   
町田JFC 4-4
(PK3-2)
50
18/07/15 マチダカップ 教育センター 秦野本町 6-0 55 予選リーグ1位    
六浦毎日 0-1 × 45
本町田 3-2 50
18/07/08 練習試合 教育センター 青葉FC 3-2 55 15分ハーフ    
2-0 55
2-2 50
3-1 60
18/06/30 町田フットサル大会 町田総合体育館 トリプレッタ鶴川 5-0 60 レオA
決勝進出!
 
境川イレブンB 3-1 55
レオヴィスタB 4-1 55
高ヶ坂 5-0 60 予選
小川 5-0 60
18/06/30 町田フットサル大会 町田総合体育館 レオヴィスタA 1-4 × 45 レオB
ベスト16!
 
境川イレブンA 2-0 55 予選
トリプレッタ鶴川 0-2 × 50
18/06/23 練習試合 野津田多目的 横須賀シーガルズ 0-1 × 50 15分1本    
2-1 55
1-0 55
1-1 50
3-0 55
0-0 50
18/05/27 練習試合 教育センター 西八王子 3-1 55 20分1本    
0-0 50
3-1 60
2-1 60
2-1 55
1-1 45
0-2 × 45
18/05/19 練習試合 西砂小 西砂青少年 1-1 50 3ピリオド制    
1-1 50
3-2 55 15分ハーフ
高尾SC 1-3 × 45 3ピリオド制
3-6 × 45
1-3 × 45 15分ハーフ
18/05/04 *清新SSS Festival 串川G 四小OSC 3-0 55 1位!
清新 5-1 65
西八王子 0-2 × 45
上矢部 9-0 80
18/05/03 練習試合 野津田多目的G 六会湘南台 1-2 × 45 20分1本    
1-1 50
1-2 × 50
0-2 × 40
2-0 55
1-2 × 45
18/04/30 練習試合 野津田多目的G 小山 4-0 55 3ピリオド制
(12分x3)
   
3-1 60 20分1本
2-0 60
鶴牧 2-1 55 3ピリオド制
(12分x3)
2-0 55 20分1本
0-2 × 45
18/04/28 練習試合 木曽山崎G ラルクベール千葉 1-0 55 15分1本
6年
   
0-1 × 50
1-0 50
0-4 × 40
0-1 × 50
0-2 × 45
1-2 × 45
1-0 50
0-0 50
18/04/21 練習試合 金井G 西砂青少年 0-0 50 15分1本    
1-0 55
2-1 60
0-1 × 45
2-1 × 55
18/04/15 練習試合 教育センター グラシア 1-0 50 15分1本    
1-0 55
0-1 × 50
2-2 50
2-0 55
0-0 55
0-0 50
1-0 50
 〜18.03/31(U-10の時)
*=公式戦 / BP=ボールポゼッション / =トーナメント.リーグ表 / =写真
DATE 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 BP 備考 リンク
18/03/24 練習試合 木曽山崎G OKSC 3-0 60 15分1本    
1-1 55
0-2 45
3-0 60
0-1 55
18/03/21 練習試合 教育センター 鶴牧 -     雨天中止    
-    
-    
18/03/17 練習試合 金井G シラユリFC 1-2 50 15分1本    
5-0 60
7-1 60
1-0 55
0-0 55
18/03/11 練習試合 教育センター 白百合 0-2 50 15分1本    
1-1 50
0-1 50
0-0 60
0-0 60
0-2 45
0-2 45
0-1 50
1-0 55
0-1 50
18/03/04 練習試合 三輪G 緑山 0-2 50      
3-0 60
2-1 60
0-1 50
2-0 55
1-0 55
18/03/03 練習試合 野津田多目的G FC.COLORS 2-1 50 15分1本    
0-0 45
0-5 35
0-1 45
0-3 45
18/02/25 練習試合 和田中 FC多摩 1-3 50      
2-7 50
1-3 55
18/02/24 練習試合 城山小 南山 1-1 50      
国立SSS 2-0 55
南山 1-2 45
国立SSS 1-0 55
南山 1-4 40
国立SSS 0-0 50
18/02/18 *MFAカップ 木曽山崎G 本町田 0-3 40 準優勝
町J-A 0-0 50 PK2-1
18/02/12 練習試合 教育センター 久本SC 1-1 50 15分1本    
0-0 50
0-1 50
0-4 40
0-4 45
0-0 50
18/02/11 練習試合 教育センター プログレッソ 0-0 45 15分1本    
0-1 45
2-1 50
0-2 40
0-0 45
1-2 45
0-0 50
0-0 50
18/01/21 *MFAカップ 上の原G 町J-C 3-1 60    
イレブン 0-0 55 PK3-1
18/01/14 練習試合 教育センター FC多摩川Jr 0-3 40 15分1本    
0-2 40
1-0 55
0-2 45
0-1 50
0-1 50
0-0 50
0-2 45
1-0 55
18/01/06 練習試合 若草小 相東UFC -          
2-2 55
17/12/24 練習試合 木曽山崎G 瑞穂三小 0-4 40      
1-4 40
2-1 55
1-0 55
17/12/23 練習試合 上の原G 南大谷 0-2 40 15分1本    
5-0 60
1-2 45
0-1 45
0-0 45
17/12/17 練習試合 ゼルビアFSP TAMAアカデミー 4-0        
2-3  
2-0  
3-3  
1-4  
2-2  
17/12/16 コジスポXmas杯 コジスポ アロンドラW 0-1 50    
アロンドラP 1-1 45
南大野SSS 2-1 55
CFFC 1-3 45
17/12/10 練習試合 教育センター トッカーノ 0-2 40 15分1本    
0-2 40
0-3 40
0-0 45
0-1 40
0-2 45
1-3 40
17/12/03 *4年生リーグ 教育センター 忠生 6-0 60 準優勝  
トリプレッタ 2-1 55
南大谷 5-0 60
17/11/25 多摩市招待 南豊ヶ丘F グラント 1-6 40 4位
多摩川Jr 0-1 40  
アロンドラ 1-1 35 PK3-2
17/11/19 多摩市招待 南豊ヶ丘F フェリシダージェ 1-0 55 予選1位  
落合 1-0 50
17/11/12 練習試合 稲城四中 青葉 4-1 55      
0-2 45
6-0 60
3-3 55
17/11/05 練習試合 湘南海岸公園 八松 1-3 45 3.4年生合同    
久本 0-0 50
八松 0-1 50
久本 0-1 45
八松 0-3 40
久本 0-1 45
17/11/04 練習試合 金井G 開桜 1-2 45      
成瀬SS 1-2 50
開桜 0-2 50
成瀬SS 3-0 55
17/10/29 練習試合 教育センター FC.COLORS -     雨天中止    
-    
-    
17/10/28 練習試合 木曽山崎G MIP.FC 0-6 40      
NEOREVO 1-1 50
MIP.FC 1-4 40
NEOREVO 1-0 55
17/10/09 練習試合 上の原G 南大谷 0-0 60 15分1本    
1-0 60
2-0 60
0-2 50
3-1 65
3-1 50
17/10/01 練習試合 相原G ブルファイト 4-1 60      
*4年生リーグ 相原 4-2 55
つるま 0-1 50
17/09/30 練習試合 野津田多目的G ZION 4-3 55      
YNキッカーズ 3-1 55
ZION 1-2 45
YNキッカーズ 0-4 40
17/09/23 練習試合 少年サッカー場 本町田 0-2 45      
*4年生リーグ ブルファイト 1-0 55
本町田 1-3 40
17/09/18 *こどもの国カップ予選 上の原G トリプレッタ 3-0 60 3位
つるま 0-2 50  
本町田 0-0 45 PK6-5
17/09/17 *4年生リーグ 少年サッカー場 本町田 -     雨天順延  
忠生 -    
つるま -    
17/09/10 練習試合 教育センター 東京BIG 0-2 50 15分1本    
2-0 55
1-2 50
1-1 50
2-1 55
1-1 55
1-0 55
2-2 55
0-1 50
17/09/02 プリマベーラ招待 エコFSP八王子 久本B 3-0 65 Bチーム/10位
プリマベーラM 0-0 55
鑓水A 3-1 55
久本A 1-1 55
和田ブルドッグ 0-4 45
プリマベーラR 1-7 40
プリマベーラR 2-2   Aチーム/4位
ヴェルディSS 1-4  
プリマベーラN 0-4  
リバティ 1-0  
プリマベーラM 5-0  
鑓水B 3-0  
17/08/27 練習試合 教育センター 多摩SC 7-0 70 15分1本    
2-1 55
6-0 65
1-0 55
5-0 60
0-1 45
3-0 60
17/08/26 白百合招待 元八王子市民G 白百合A 1-2 50    
南八王子 1-2 50
白百合B 1-1 55
MBFA 0-2 50
17/08/20 練習試合 教育センター 横浜すみれ 0-1 45 15分1本    
0-1 45
1-2 45
0-1 40
0-0 45
0-1 40
0-3 40
17/08/19 練習試合 多摩図書館G FC多摩 0-3 40 15分1本    
2-1 50
0-5 40
0-2 45
0-4 40
0-4 40
17/07/30 練習試合 教育センター ZION -     雨天中止    
-    
-    
17/07/24 練習試合 名古屋遠征 ヴォイス 2-5 40    
ホッズA 5-2 55
ホッズB 3-0 55
東郷A 5-1 55
東郷B 0-2 45
ホッズA 2-3 50
17/07/23 アトレティコ愛知 0-1 50
0-3 40
0-2 45
1-2 45
0-4 40
0-2 45
17/07/15 練習試合 三輪G 緑山 1-3 45      
1-3 45
2-1 50
17/07/02 練習試合 愛宕小 八王子愛宕 5-2 60      
2-0 55
4-0 60
0-4 40
3-2 55
2-1 50
17/07/01 練習試合 金井G OKSC 2-2 50      
3-0 60
1-1 55
17/06/24 *4年生リーグ 金井G MKT 9-0 65 C組2位  
MG 3-0 55
17/06/18 練習試合 丸子橋第一G 本町SC 1-0 55      
友愛SC 1-0 55
COLORS 0-2 45
AC等々力 0-1 50
17/06/11 練習試合 金井G イレブン 3-1 55      
*4年生リーグ アルテ山崎 8-0 65    
イレブン 0-0 50
相原 2-4 45
17/06/04 練習試合 教育センター 立川九小 3-1 60      
3-0 60
6-0 65
4-2 60
17/05/13 法政大学杯 法政城山G シルクロード 1-3 45    
南JFC 3-0 60
アルテ陵南 6-0 65
17/05/07 練習試合 杉野G FC杉野 2-3 50 15分1本    
1-0 55
1-0 55
0-1 50
0-0 55
0-1 50
2-0 55
0-1 50
3-1 60
17/05/04 練習試合 長峰G 青葉 3-2 55      
*ハトマーク予選 町田JFC 0-1 45    
17/05/03 *ハトマーク予選 長峰G 落合 6-1 60    
小山田 4-1 55
17/04/30 *ハトマーク予選 小山G つるま 7-3 60 F組2位  
小山B 8-0 65
トリアネーロ 0-4 40
17/04/22 リーガレオヴィスタ こどもの国 中野島 1-2 45 レッド5位
横浜すみれ 0-5 40
レオヴィスタW 1-0 60
プリマベーラ 0-1 45
グラント 0-0 50
グラント 0-1 50 ホワイト6位
レオヴィスタR 0-1 40
横浜すみれ 0-0 40
中野島 0-3 40
プリマベーラ 0-2 40
17/04/16 練習試合 猿ヶ島SS 六会湘南台 1-0 55      
鳶尾Jr 1-2 50
六会湘南台 2-2 55
鳶尾Jr 1-2 45
17/04/15 練習試合 旧白山中 真福寺 0-3 40 15分1本    
0-1 45
1-1 50
1-1 55
0-0 50
1-0 55
1-0 55
1-1 50
0-0 50
0-0 55
3-0 55
17/04/09 練習試合 相原G 相原 2-0 55      
3-3 50
5-0 55
4-2 55
17/04/02 練習試合 双葉小 相東UFC 1-1 55      
1-0 55
 〜17.03/31(U-09の時)
DATE 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 BP 備考 リンク
17/03/25 練習試合 上の原G 南大谷 0-2 50      
町田JFC-SSS 3-0 55
南大谷 2-1 55
町田JFC-SSS 3-0 55
17/03/12 練習試合 関東村 アルテ白糸台 5-1 60      
アルテえいあんじ 4-3 55
アルテ白糸台 1-0 55
アルテえいあんじ 9-0 65
17/03/05 練習試合 日新小 青梅新町 0-2 45      
YNキッカーズ 5-1 55
青梅新町 2-1 50
YNキッカーズ 4-0 60
17/03/04 練習試合 木曽山崎G COLORS 3-0 55 15分1本    
1-2 45
1-0 50
1-0 55
1-2 50
17/02/26 *JCOM杯 少年サッカー場 緑山 0-1 55    
17/02/11 *JCOM杯 少年サッカー場 アルテ山崎 10-1 65    
奈良 2-0 55
17/01/29 練習試合 教育センター バディ中和田 2-0 55      
3-2 50
2-1 55
17/01/28 練習試合 金井G FC SEISEKI 5-1 60      
8-1 60
4-1 55
17/01/08 練習試合 木曽山崎G 横浜すみれ 1-4 45      
0-0 55
16/12/25 練習試合 三輪G 緑山 2-0 60 15分1本    
1-0 55
3-0 60
0-0 50
1-0 55
1-0 55
16/12/24 練習試合 野津田サブG 八王子愛宕 0-1 50 20分1本    
2-2 50
1-2 50  
0-0 50
2-0 55
2-0 55
16/12/23 バディチャレンジカップ はるひ野G FC日暮里 5-1 60    
スポーカル六本木 1-0 55
調布イーグルス 0-3 50
さぎぬま 0-0 60
16/12/17 アロンドラ招待 コジスポ 南生田サントス 1-0 55    
FC小田原 3-0 55
BTSS 0-4 40
アロンドラピンク 0-4 40
16/12/11 練習試合 東高根公園 AC等々力 3-1   A    
3-1  
1-1  
1-0  
2-0  
4-2  
4-2   B
4-1  
2-2  
2-0  
3-3  
4-0  
16/12/10 練習試合 杉野G FC杉野 6-0 70 15分1本    
2-0 55
1-0 50
1-0 65
4-0 60
0-2 55
3-0 60
0-0 55
0-0 60
16/12/03 練習試合 相原G 相原 0-2 50      
MG 2-1 50
相原 3-0 55
MG 0-0 55
相原 1-1 55
MG 5-0 60
16/11/26 トリアネーロ招待 鶴間公園 SKFC 4-1 60 5位/16チーム
立川九小 3-1 55
SKFC 4-0 60
鑓水 3-1 55
大泉学園 1-3 45
青葉 0-0 60
シルクロード 2-0 55
カルパ 6-0 60
西原少年 1-3 45
16/11/20 練習試合 少年サッカー場 本町田 3-0 60 15分1本    
0-0 50
0-1 50
1-2 45
0-0 50
*JC杯 MG 4-0 60 FM
大沢FC 1-3 45  
16/11/19 練習試合 鶴園小 バディ中和田 -     雨天中止    
-    
-    
16/10/29 練習試合 野津田サブG プログレッソ 4-4 55 15分1本    
2-0 55
3-1 60
0-0 50
1-1 55
16/10/16 練習試合 教育センター 中野島 0-6 40      
0-4 40
0-4 45
16/10/15 練習試合 忠生公園 忠生 2-0 70 15分1本    
1-1 60
2-0 70
1-0 60
1-0 70
0-0 70
2-0 65
1-0 60
0-0 55
16/10/09 練習試合 少年サッカー場 本町田 0-1 50      
0-6 40
0-0 50
1-1 50
1-4 45
16/09/24 練習試合 金井G グラント 0-3 45      
2-3 50
2-8 45
1-2 55
16/09/22 練習試合 野津田サブG 中野島 -     雨天中止    
-    
-    
16/09/19 練習試合 鶴間公園 トリアネーロ 3-5 45      
4-3 50
1-2 45
5-5 50
2-1 50
2-1 50
0-3 40
0-6 40
16/09/18 練習試合 教育センター CFFC 1-0 55      
1-0 60
16/09/04 練習試合 金井G 久本SC 0-0 45 15分1本    
5-1 60
2-3 50
2-0 55
0-2 45
0-0 55
16/08/27 SEISEKI招待 多摩第一小   - 途中雨天順延
  -
相東UFC -
SEISEKI-O -
坂浜 6-1 60
16/08/20 練習試合 野津田サブG トリアネーロ -     雨天中止    
-    
-    
16/08/07 練習試合 教育センター HIP.SC 0-0 55 15分1本    
2-0 65
0-0 55
3-0 65
1-1 55
2-0 65
1-0 60
16/07/31 COPA LEOVISTA こどもの国G 相原 5-2 60 TOPリーグ
優勝!
府ロク 2-1 55
青葉 1-0 55
相原 8-1 60 2ndリーグ
準優勝
府ロク 3-1 55
青葉 1-5 45
16/07/30 練習試合 野津田サブG FC.COLORS 1-1 55 15分1本    
3-1 60
2-0 60
1-1 55
16/07/24 練習試合 教育センター パーシモン 0-8 40      
7-3 55
1-11 40
1-0 55
16/07/18 練習試合 六会小 六会湘南台 3-0 60      
バディー中和田 1-3 50
1-2 45
あざみ野 1-0 60
六会湘南台 3-2 55
東海岸 1-0 60
16/07/03 *MFA3年生大会-A 小山G 境川イレブン 1-1 60 PK3-4  
小山B 7-1 65  
16/07/03 *MFA3年生大会-B 鶴間G 町田JFC-A 0-6 40    
MG 2-0 55
16/06/26 *MFA3年生大会-A 鶴間G 南大谷 2-0 65 C組1位  
つるま 6-2 65
16/06/19 練習試合 愛宕小 みなみ野 4-1 60 Aチーム    
愛宕 4-2 55
みなみ野 5-0 60
OKSC 4-1 60
みなみ野 3-1 55 Bチーム
愛宕 3-1 55
みなみ野 5-1 55
OKSC 7-1 60
16/06/18 練習試合 忠生小 成瀬 13-0 65      
*MFA3年生大会-B 芹ヶ谷 1-0 55 A組1位
16/06/11 小山田南小 忠生 1-2 45  
成瀬 3-0 60
16/06/04 練習試合 西和泉G スクデット 1-0 50 15分1本    
5-0 60
5-0 55
2-0 60
1-1 50
6-0 60
1-0 50
2-0 60
16/05/29 練習試合 教育センター 横浜すみれSC 3-1 55    
1-7 40
0-4 45
16/05/08 はるひ野バディ招待 はるひ野バディG パーシモン 2-2 60 予選最下位
武蔵丘 0-10 40
スカイ二砂 1-4 45
バディCFC 0-0 60
16/05/07 練習試合 金井G 藤沢FC 2-1 50 20分1本    
シルクロード 0-2 50
藤沢FC 4-2 55  
シルクロード 1-2 50
16/05/04 練習試合 野津田サブG 東京BIG 4-2 60      
0-1 45
2-0 55
16/05/01 練習試合 杉野G FC杉野 1-0 60 15分1本    
1-0 50 15分ハーフ
7-0 65
1-2 50
5-0 60
16/04/30 練習試合 金井G 八王子愛宕 2-2 50      
2-1 55
2-4 50
16/04/23 練習試合 酒匂川G 足柄FC 1-1 50    
0-2 45
2-0 50
0-0 50
16/04/17 はるひ野バディ招待 はるひ野バディG パーシモン -     強風中止
武蔵丘 -    
スカイ二砂 -    
バディCFC 4-2 50  
16/04/02 練習試合 教育センター YNキッカーズ 1-1 55 15分1本    
0-4 40
4-1 60
0-4 40
1-0 60
 〜16.03/31(U-08の時)
DATE 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 BP 備考 リンク
16/03/13 練習試合 杉野G FC杉野 0-1 50 15分1本    
2-0 50
0-2 50
3-0 50
1-0 50
2-0 50
3-2 50
0-0 50
1-2 50
16/03/05 練習試合 教育センター HIP.SC 0-2 45 10分1本    
2-0 60
3-1 55
0-2 45
1-0 50
2-1 50
2-5 45
0-2 45
16/02/28 練習試合 木曽山崎G 相原 2-0 55      
*2年生リーグ 2-0 60 優勝!
南大谷 2-0 65
16/02/21 SEISEKI招待 多摩第一小 SEISEKI-W 4-1 55 優勝!
YNキッカーズ 1-0 55
SEISEKI-O 6-0 65
相東UFC 2-1 60
SEISEKI-W 1-1 55
16/02/20 練習試合 小山公園G シラユリ 1-1 55      
9-0 60
16/02/13 練習試合 金井G 横浜ジュニオール 1-0 60 10分1本    
0-1 45
2-0 55
2-0 50
1-1 50
0-0 50
3-1 55
0-0 50
1-3 50
16/02/07 *MFAカップ 相原中央G 町田JFC-A 1-2 50 3位
MGSC 1-1 60 PK3-2
16/02/06 練習試合 教育センター FC COLORS 0-2 45 10分1本    
0-1 50
0-2 45
0-1 50
2-2 50
0-1 50
0-6 40
0-0 55
0-0 45
1-1 50
16/01/31 *MFAカップ 教育センター 南大谷A 6-0 65    
16/01/24 練習試合 杉野G FC杉野 1-0   8人制
15分1本
   
5-0  
7-0  
0-0  
7-0  
4-0  
3-0  
4-0   5人制
10分ハーフ
7-0  
6-1  
10-0  
6-0  
17-0  
13-2  
16/01/23 *2年生リーグ 相原中央G 相原 -     降雪順延  
南大谷 -    
16/01/16 練習試合 豊田児童G グラントFC 1-3 45 1,2年生合同
20分1本
   
FCコリオーラ 5-0 60
グラントFC 3-2 50
FCコリオーラ 4-0 60
グラントFC 5-1 65
FCコリオーラ 1-3 45
グラントFC 3-0 60
16/01/11 練習試合 野津田サブG 中野島 0-2 45 10分1本    
0-1 45
0-0 45
0-2 40
0-3 40
0-0 45
16/01/09 練習試合 國學院G ブレッサ相模原 2-0 60 15分1本    
4-0 60
2-0 60
3-0 60
4-0 60
15/12/23 横浜すみれSC招待 北山田小 横須賀シーガルズ 1-0 55 5位/8チーム  
鑓水 2-0 55
FC中原 0-0 50 A組3位
横浜すみれP 0-3 40
横須賀シーガルズ 2-1 50
15/12/12 フットサル練習試合 都筑SC ウイニングドッグ 5-0 60 8分1本    
0-2 45
4-0 60
0-0 50
CFFC 0-2 45
2-0 55
0-3 40
2-0 55
15/12/05 練習試合 教育センター 小川 0-5 45      
町田JFC-B 0-0 50
*2年生リーグ 小川 3-0 55  
町田JFC-B 2-0 55
15/11/29 練習試合 金井G 相東UFC 2-1 50 1,2年生合同
15分1本
   
3-0 60
3-0 60
2-1 55
3-0 60
3-0 55
3-1 55
4-0 60
1-0 50
0-0 50
3-2 55
15/11/23 *2年生リーグ 小山G 大蔵 1-0 55    
小山B 7-0 65
つるま 6-1 60
15/11/22 小川FC招待 鶴間公園G 小川A 1-0   6位/8チーム  
横須賀シーガルス 0-7  
六会湘南台 1-1  
藤沢FC 1-4  
小川B 3-2  
大森FC 3-4  
グラント 3-0  
15/11/15 練習試合 教育センター 東京BIG 0-2 45 10分1本    
0-0 55
0-3 45
0-0 50
1-0 50
1-0 55
15/11/07 練習試合 教育センター OKSC 3-0 55 15分1本    
0-0 50 10分1本
3-1 60
0-0 50
1-0 55
15/10/25 練習試合 教育センター 白百合SC 1-1 55 1,2年生合同
10分1本
   
1-0 55
1-0 50
2-0 55
4-0 60
0-0 50
1-0 55
15/10/18 練習試合 多摩第一小 FC.SEISEKI 3-0 55 15分1本    
2-2 50
11-0 65
4-3 50
6-0 60
1-1 50
4-1 60
3-2 55
15/10/12 練習試合 相原中央G 南大谷 1-1 55 10分1本    
つるま 0-0 55
相原 3-0 60
*こどもの国カップ予選 つるま 6-0 65 4位  
南大谷A 0-1 60
相原 2-1 55
15/10/03 練習試合 教育センター AC等々力 4-1 55 1.2年生合同
15分1本
   
4-0 55
1-2 45
7-0 60
5-0 60
5-0 55
4-0 55
3-0 55
15/09/13 練習試合 少年サッカー場 山崎 4-0 60      
本町田 3-0 55
*2年生リーグ 山崎 12-0 70 前期2位
本町田 0-2 50
15/09/12 練習試合 小川小 小川 1-0 50 8人制
10分1本
   
0-0 50
六会湘南台 0-3 40
立川九小 2-0 55
SCH 0-3 40
鶴間公園 小川 0-1 45 5人制
10分1本
SCH 3-2 50
立川九小 2-2 50
2-0 55
15/09/05 練習試合 教育センター 町田JFC-B 0-0 50      
*2年生リーグ 町田JFC-B 1-1 50  
境川イレブン 2-1 55
町田JFC-A 6-0 60
15/08/30 練習試合 教育センター 若草FC 2-0 55 10分1本    
3-0 55
0-0 50
3-0 60
15/08/29 練習試合 教育センター 横浜すみれ 0-0 45 10分1本    
0-2 40
0-4 40
0-3 45
0-4 40
2-1 55
1-1 55
15/08/22 練習試合 椚田G OKSC 2-0 60 10分1本    
0-2 45
八王子愛宕FC 1-1 50
1-0 55
OKSC 0-0 50
2-0 55
八王子愛宕FC 1-1 55
1-0 55
15/08/08 GrantFC招待 豊田児童G 高尾 1-3 45 2位パート
準優勝
小川 2-1 50
府中南 5-1 60
国立SSS 3-0 55 D組2位
トッカーノ 1-5 40
15/08/02 練習試合 教育センター 八王子愛宕FC 3-3 50 12分1本    
0-4 40
1-1 50
0-2 45
0-2 40
0-0 50
15/07/25 浜田山招待 浜田山小学校 ボノス目黒 1-3 40 準優勝
プリマベーラ 3-1 50
大泉学園 3-1 50
浜田山-L 4-1 55 A組1位
光が丘FC 4-0 60
浜田山JSC 1-0 50 FM
15/07/05 *2年生リーグ 教育センター 境川イレブン -     雨天順延  
町田JFC-A -    
15/07/04 練習試合 教育センター MIP.FC 0-7 40 15分1本    
1-1 50  
2-1 55
1-3 45
15/06/28 練習試合 杉野G FC杉野 2-0   15分1本    
0-1  
2-0  
5-0  
1-3  
2-0  
15/06/27 練習試合 六会小学校 葉山JGK -     雨天中止  
FC小坂 -    
FC六会湘南台 -    
葉山JGK -    
15/06/13 練習試合 綾瀬小学校 綾瀬SS 3-1 55 15分1本    
3-0 55
4-1 55
4-0 60
2-0 55
6-0 65
15/06/06 練習試合 教育センター シラユリFC 5-0 65 10分1本    
5-0 60
5-0 60
6-0 65
1-1 50
5-0 60
15/05/31 練習試合 戸沢橋G コスモ厚木 0-0 45 15分1本    
ヴェルディ相模原 4-2 55
コスモ厚木 2-0 60
0-0 55
ヴェルディ相模原 0-0 55
コスモ厚木 5-0 60
15/05/24 練習試合 教育センター FC SEISEKI 1-0 60 10分1本  
1-1 50
2-0 60
2-1 50
1-0 55
0-1 50
15/05/06 練習試合 横山小 アルテ相模原 1-0 60 15分1本  
EMSC 1-0 55
アルテ相模原 2-0 60
EMSC 0-3 40
アルテ相模原 0-1 45
15/05/02 練習試合 教育センター 綾瀬SS 3-0   10分1本    
3-0  
プレジール 0-2  
3-0  
綾瀬SS 3-1  
3-0  
プレジール 2-1  
2-1  
15/04/12 練習試合 教育センター 小川FC 1-4   15分1本    
0-2  
0-1  
0-1  
0-2  
15/04/04 練習試合 教育センター 品濃ウィングス 3-1   15分1本    
0-2   10分1本
0-0  
0-3  
0-2  
0-0  
1-0