U-10
*=公式戦 / BP=ボールポゼッション / =トーナメント.リーグ表 / =写真
DATE 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 BP 備考 リンク
18/10/14 練習試合 教育センター 白百合 0-2 × 45 15分1本    
2-0 55
0-1 × 45
2-1 55
0-1 × 50
0-0 55
18/10/07 練習試合 西砂小 西砂青少年SC 2-0 55 15分ハーフ    
FC多摩川Jr. 1-1 45
シルクロードSC 2-2 50
西砂青少年SC 2-0 55 15分1本
FC多摩川Jr. 0-0 50
シルクロードSC 0-2 × 45
18/10/05 練習試合 少年サッカー場 本町田 3-0   12分1本    
3-0  
1-1  
18/09/24 *こどもの国カップ予選 少年サッカー場 本町田 0-2 × 45    
高ヶ坂 0-1 × 50 FM
10分1本
18/09/23 練習試合 教育センター 南山E 2-0 60 15分1本    
3-0 65
4-0 65
4-0 65
1-3 × 50
3-1 50
18/09/22 練習試合 木曽山崎G 小山田SC 1-0 50 15分1本    
4-0 55
0-0 50
1-1 50
0-2 × 50
18/09/16 練習試合 府中六小 府ロクSC 7-0 60 20分ハーフ    
12-0 65
4-1 55 15分ハーフ
10-1 60
18/09/08 *MFA4年生リーグ 相原中央G ARTE山崎 6-0 60    
高ヶ坂 4-2 55
18/08/19 練習試合 野津田多目的G 府ロクSC 1-0 55 15分1本    
4-0 60
0-0 55
0-0 55
2-0 60
18/08/18 リーガ・レオヴィスタ こどもの国G 鑓水SC 1-5 × 45 準優勝!
12分ハーフ
青葉FC 7-1 55
町田JFC(木曽) 6-0 60
18/08/11 練習試合 野津田多目的G 館町SC 2-1 55 15分1本    
0-0 50
2-0 55
1-0 55
4-0 60
2-2 45
1-0 50
18/07/25 群馬水上交流戦(合宿) 横山G/藤原湖G さがみ野 4-0 55 15分ハーフ  
グラシア 1-3 × 45
グラシアU-9 3-0 55
グラシア 3-8 × 40
18/07/24 群馬水上交流戦(合宿) 横山G/藤原湖G さがみ野 11-0 65 15分ハーフ  
グラシア 5-1 60
前橋ジュニア 1-8 × 40
グラシアU-9 5-3 55
18/07/23 群馬水上交流戦(合宿) 藤原湖G グラシア 2-1 55 15分ハーフ  
さがみ野 4-0 60
グラシア 5-1 60
グラシア 1-6 × 40
18/07/22 練習試合 教育センター JFC FUTURO 0-2 × 40 15分1本    
0-4 × 35
0-2 × 35
1-1 40
1-2 × 45
18/07/14 練習試合 南大谷中 つるま 2-0 55 15分1本    
2-1 55
6-0 60
南大谷 0-0 55
2-1 55
2-0 55
18/07/07 *MFA4年生リーグ 金井G ARTE SS 7-0 65 予選2位  
小山FC-A 1-1 60
18/07/01 練習試合 教育センター 鶴牧SC 3-1 55 15分ハーフ    
1-1 50
1-2 × 50
3-2 50
18/06/30 練習試合 清水小 清水北 3-0 55 15分1本    
0-1 × 50
3-0 55
瑞穂三小 1-0 50
3-0 55
1-0 50
18/06/24 *MFA4年生リーグ 上の原G MK 9-0 65    
18/05/27 *MFA4年生リーグ 相原中央G 小山田 0-0 55    
トリプレッタ鶴川 7-0 60  
18/05/20 東京U-10チャンピオンシップ 小石川運動場 文京区トレセン
(文京区代表)
0-1 × 55 決勝(20分ハーフ)
準優勝!
 
STFC
(清瀬市代表)
3-0 55 準決勝(20分ハーフ)
18/05/13 東京U-10チャンピオンシップ 小石川運動場 ソレイユFC
(文京区代表)
2-0 55 20分ハーフ
予選1位!
 
白百合SC
(八王子市代表)
1-1 50
18/05/12 練習試合 小山公園 ブリンカルSC
(旧SHIRAYURI)
8-0 60      
9-0 60
18/05/05 練習試合 金井G 新座西堀キッカーズ 3-0 55 20分ハーフ    
2-0 55
8-0 60
4-0 55 12分ハーフ
18/04/30 *ハトマーク11B予選 稲城総合G 高ヶ坂 2-3 × 55  
18/04/29 *ハトマーク11B予選 南多摩G 南山E 0-2 × 55    
トリプレッタ鶴川 2-0 60
18/04/28 練習試合 金井G ジュントス 0-0 50 15分1本    
3-0 55
0-0 50
2-0 55
0-0 50
18/04/22 練習試合 南大谷小 南大谷 3-0 55 15分1本    
3-1 55
2-1 55
0-0 55
境川イレブン 7-0 60
3-0 60
5-0 60
4-0 60
18/04/21 練習試合 金井G NEO REVO 1-0 55 15分ハーフ    
1-0 55 15分1本
0-1 × 50
0-0 50
18/04/08 練習試合 教育センター 仲町FC 3-0 55 15分ハーフ    
2-0 55
1-1 55 15分1本
18/04/07 練習試合 谷本公園G CFFC 0-0 50 15分1本    
1-0 55
1-1 55
 〜18.03/31(U-09の時)
*=公式戦 / BP=ボールポゼッション / =トーナメント.リーグ表 / =写真
DATE 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 BP 備考 リンク
18/03/31 リーガレオヴィスタ 木曽山崎G 町田JFC 0-1 × 50 レオR
5位
グラント 0-3 × 45
レオヴィスタW 3-0 55
オーパスワン 1-0 50
大泉学園 0-2 × 45
大泉学園 1-8 × 40 レオW
6位
レオヴィスタR 0-3 × 45
グラント 0-1 × 45
町田JFC 0-4 × 45
オーパスワン 0-2 × 45
18/03/24 練習試合 木曽山崎G OKSC 3-0 60 10分1本    
3-0 55  
3-1 55
18/03/17 練習試合 金井G MIP.FC 0-2 45 15分1本    
2-0 55
0-0 50
0-1 50
1-0 50
18/03/10 *トーマス交流会中央大会 関東村 体教幼 0-1 50  
JCJ 0-1 50
18/03/04 練習試合 境川遊水地G 六会湘南台 1-1 50 15分1本    
2-0 55
1-0 55
0-0 50
0-0 50
1-1 50
0-0 50
0-1 45
18/03/03 練習試合 野津田多目的G FC.COLORS 0-1 50      
0-3 40
0-0 50
18/02/25 ゼルビアフットサル大会 ゼルビアFSP トリアネーロ 1-0 55 優勝!
レガーレ 3-1 55
若竹FC 5-0 65
小宮SC 1-1 50
18/02/24 練習試合 瑞穂町営G 瑞穂三小 8-0 70      
松林 1-3 45
瑞穂三小 4-0 60
国分寺七小 6-0 65
松林 2-0 55
瑞穂三小 3-0 55
国分寺七小 3-0 60
瑞穂三小 2-0 55
18/02/18 *JCOM杯 少年サッカー場 町田JFC-A 1-1 50 PK2-3  
明正 2-0 55
菅FC 1-0 55
18/02/17 練習試合 野津田多目的G 王禅寺 2-2 55      
鑓水 2-4 45
王禅寺 2-1 55
鑓水 5-0 65
18/02/12 FC小田原招待 小田原アリーナ レガーレ 2-2 50 PK2-3
クレッセル 6-0 65  
ロンドリーナ 1-1 50
プリメーラ御殿場 1-5 40
カラーズ 0-1 50
18/02/11 *JCOM杯 金井G 相原 1-1 55  
稲田 1-1 55
18/02/04 バディチャレンジ杯 はるひ野G 六会湘南台 1-1 55 PK1-0
3位パート優勝
 
ベルデSC 3-0 65
大谷戸 0-3 45
荻野 0-0 55
18/01/21 松林招待 松林小 瑞穂三小 2-0 55 3位
立川九小 0-1 50
青梅2FC 2-0 55
小柳小まむし 0-4 45
羽衣一 0-0 55
瑞穂三小 2-0 55
青梅2FC 1-2 50
18/01/07 練習試合 双葉小 相東UFC 7-0 65      
1-1 55
7-0 65
4-0 60
18/01/06 練習試合 野津田多目的G アロンドラ 0-3 45 15分1本    
1-0 55
1-0 50
1-0 55
1-2 50
2-0 55
0-0 50
17/12/24 *トーマス交流会予選 南多摩G 小山田 1-0 55 3位
町田JFC 0-2 45
パッセ 0-0 55 PK2-1
17/12/23 練習試合 上の原G 南大谷 3-0 60 15分1本    
1-0 55
0-0 55
2-0 55
0-0 50
17/12/17 *トーマス交流会予選 南多摩G SEISEKI 2-0 55    
17多摩 6-0 65
17/12/16 コジスポXmas杯 コジスポ アロンドラ 0-3 40  
サンフラワー 2-1 50
SCB 1-2 50
南大野SSS 1-0 55
17/12/10 *トーマス交流会予選 城山小 本町田 0-0 55 F組2位  
稲城SSS-B 7-0 65
17/12/02 練習試合 相原G 相原 2-0 60 15分1本    
3-0 60
1-0 55
0-0 55
1-0 55
7-1 65
3-2 55
1-0 60
4-0 65
0-0 55
17/11/25 練習試合 大沼小 大沼SSS 3-1 60      
3-0 60
1-0 55
17/11/19 *JC杯 相原G 町ロクKFC 10-0 70 FM  
橋本SC 0-0 55 PK1-2
17/11/18 バディチャレンジ杯 はるひ野G 中野島 0-4 40 準優勝
さぎぬま 1-0 50
OKSC 1-0 60
Grant 2-0 55
17/11/12 練習試合 教育センター 南百合ヶ丘 0-1 50 15分1本    
0-0 50
0-0 50
1-0 55
0-0 50
3-0 60
0-0 50
17/11/04 プリマベーラ招待 エコFSP八王子 ヴェルディSS 3-4 50 12チーム中/8位  
COLORS 0-2 50
パルケ 1-5 40
プリマベーラ 1-5 40
COLORS 2-0 50
月光原 4-0 60
17/10/15 アンギーゼカップ ゼルビアFSP   -     雨天中止  
ピースユナイテッド -    
明光SS -    
KOMA6 -    
17/10/14 YNジュニア杯 関東村 小平九小 2-1 55 優勝!
YNキッカーズ 8-0 65
東八王子 9-1 60
リバー 3-1 55
17/10/09 練習試合 上の原G 南大谷 2-0 55 A    
2-0 55
1-0 55
0-0 55
0-0 55 B
4-0 60
1-0 55
17/09/30 練習試合 野津田多目的G 松林 0-1 50      
1-0 50
1-0 55
17/09/24 練習試合 教育センター 清水北 1-0 55      
1-0 55
1-1 50
0-0 50
17/09/09 練習試合 金井G 布田SC 2-0 55 15分1本    
3-0 60
3-0 55
1-0 55
4-0 55
1-1 55
7-0 65
1-0 55
17/09/03 バディチャンピオン杯 はるひ野G FukasawaFC 0-4 40 12チーム中/10位  
スポーカル六本木 2-0 55
カルパ 0-3 40
グラント 0-3 45
17/09/02 練習試合 教育センター MIP.FC 0-3 45      
グラントFC 3-1 55
MIP.FC 2-1 50
グラントFC 0-3 40
MIP.FC 3-0 55
17/08/20 練習試合 杉野幼稚園 FC杉野 -     雨天中止    
-    
-    
17/08/05 リーガレオヴィスタ こどもの国 パーシモン 2-1 45 レッド3位
シルクロード 4-0 60
レオヴィスタW 1-0 60
オーパスワン 1-2 45
バディ世田谷 1-2 40
バディ世田谷 0-4 35 ホワイト6位
レオヴィスタR 0-1 40
シルクロード 1-2 45
パーシモン 0-2 40
オーパスワン 0-2 40
17/07/30 練習試合 教育センター ZION -     雨天中止    
-    
-    
17/07/29 練習試合 横山公園 グラシア相模原 3-2 50 15分1本    
2-0 55
3-1 55
5-0 60
2-1 50
3-0 55
0-0 50
17/07/27 練習試合 富士緑の休暇村 三鷹ウエスト 0-0 55    
0-8 40
1-1 55
17/07/17 *サルビアカップ 野津田競技場 高ヶ坂 3-1 60 3位
本町田 0-0 65 PK1-2
17/07/15 上の原G ブルファイト 5-1 65  
南大谷 3-0 60
17/07/09 練習試合 多摩川G 平山 1-1 55      
多摩川Jr 1-2 45
平山 2-2 50
多摩川Jr 2-2 50
17/07/02 *サルビアカップ 木曽境川小 境川イレブン 11-0 70 A組1位  
町J-C 5-0 65
17/07/01 練習試合 清水小 清水北 -     雨天中止    
宇津木 -    
清水北 -    
宇津木 -    
17/06/24 練習試合 野津田多目的G 東京BIG 1-2 50 15分1本    
0-1 50
3-2 50
0-0 50
0-1 45
1-0 60
17/06/10 練習試合 上の原G 町田J(町一) 1-2 50 15分1本    
5-0 60
0-1 50
0-0 50
3-0 60
17/06/04 練習試合 金井G 王禅寺 1-0 55 15分1本    
1-1 50
1-2 50
0-3 45
0-0 50
0-0 50
3-0 55
17/05/28 バディチャレンジカップ はるひ野G 開桜 2-1 55 2位パート
優勝
カラーズ 3-0 55
江南南 1-5 40
九曜クラブ 2-0 55
17/05/21 練習試合 教育センター 瀬谷FC 3-0 60      
1-0 50
4-0 60
2-1 55
17/05/13 練習試合 野津田サブG 大沼SSS -     雨天中止    
-    
-    
17/05/07 練習試合 杉野G FC杉野 0-2 45 15分1本    
1-0 55
4-1 60
1-1 50
5-0 55
1-2 50
2-0 55
1-0 50
3-1 55
17/05/05 練習試合 教育センター シルクロード 1-2 50      
真福寺 3-1 55
シルクロード 1-2 50
真福寺 3-2 50
17/04/30 練習試合 教育センター 鑓水SC 1-6 40      
0-4 45
1-2 50
17/04/23 練習試合 教育センター トリアネーロ 2-1 50 15分1本    
0-5 35
3-2 50
0-4 35
1-1 50
0-2 40
0-1 45
0-2 40
17/04/09 練習試合 教育センター 東京BIG -     雨天中止    
-    
-    
 〜17.03/31(U-08の時)
DATE 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 BP 備考 リンク
17/03/05 平山招待 滝合小 平山SC 2-2 55 3位  
国立SSS 1-0 55
COLORS 1-5 45
17/02/25 練習試合 ふれんど平尾 プログレッソ 1-1 55      
アルテえいあんじ 0-1 50
プログレッソ 3-2 55
アルテえいあんじ 0-1 50
プログレッソ 3-1 60
アルテえいあんじ 3-0 65
17/02/19 練習試合 南大谷小 南大谷 3-1 65      
3-1 60
2-0 65
2-0 60
2-0 70
17/02/11 バディチャレンジカップ はるひ野G MIP.FC 2-4 45    
小菅 1-3 45
あざみ野 0-6 40
清水北 2-2 50
17/02/05 *MFAカップ 上の原G 町田JFC-B 1-0 50 優勝!
小川 7-0 65
17/01/28 練習試合 金井G シラユリFC 3-0 60      
3-1 55
3-1 55
17/01/22 練習試合 木曽山崎G 立川九小 2-1 50 10分1本    
3-1 55
2-0 55
0-0 50
3-1 60
17/01/15 練習試合 小山G 小山 4-0 60 10分1本    
1-1 50
0-0 50
*MFAカップ 小山B 4-0 60    
MKS 9-0 65
17/01/08 練習試合 小山公園G アルテ相模原 0-1 50      
8-0 60
16/12/25 アロンドラ招待 コジスポ FC小田原 1-2 50    
アロンドラ 0-1 45
BTSS 0-6 40
PPLSC 0-1 45
16/12/24 練習試合 野津田サブG さぎぬま 1-2 50      
1-0 50
1-4 45
0-0 50
16/12/18 シルクロード招待 柚木西小 新座片山 2-1 55 敢闘賞
松林 1-1 50
シルクロード 4-0 60
新座片山 1-0 50 予選3位
バディ江東 0-2 45
あざみ野 0-11 35
16/12/11 練習試合 山崎小 アルテ山崎 0-1 50 15分1本  
相原 5-0 55
*2年生リーグ アルテ山崎 4-0 60 優勝!
相原 1-0 60
16/12/10 練習試合 金井G 相東UFC 1-0 55 10分1本    
松林 0-0 50
相東UFC 1-0 55
松林 0-0 50
相東UFC 0-0 50
松林 0-1 45
相東UFC 2-0 55
松林 2-0 55
16/12/03 練習試合 相原G 相原 1-1 55      
*2年生リーグ 町田JFC 0-1 50  
MG 6-0 60
16/11/27 SVOLME×ZELVIA CUP FBP町田 南大野 2-1 50 優勝!
成瀬 2-1 55
南大谷 4-1 55
BSK 3-1 55
N2FC 4-0 60
16/11/26 練習試合 小山田南小 リトルウイング 1-2 50      
忠生 2-0 55
リトルウイング 3-2 50
忠生 3-0 55
リトルウイング 2-2 50
忠生 3-0 60
16/11/23 練習試合 教育センター ストロングボーイズ 1-0 55      
1-1 55
2-0 55
1-0 50
16/11/19 *2年生リーグ 山崎小 MG -     雨天順延  
山崎 -    
16/11/05 こどもの国カップ こどもの国G あざみ野 0-6 40  
16/10/30 練習試合 小山G 小山田 1-3 45      
*2年生リーグ 小山 4-0 60  
小山田 2-2 50
高ヶ坂 1-0 55
16/10/23 はるひ野バディ招待 はるひ野G 小柳まむし坂 3-0 60 C組3位  
はるひ野BSC 2-3 50
バディ江東 4-0 55
BONOS目黒 0-2 40
16/10/16 練習試合 杉野G FC杉野 3-0 55      
4-4 50
3-0 55
4-3 50
16/10/10 *こどもの国カップ予選 山崎小 町田JFC 0-0 45 B組1位
出場権獲得!
MG 6-0 60
アルテ山崎 5-0 60
16/10/08 練習試合 ふれんど平尾 小金井緑 -     雨天中止    
ストロングボーイズ -    
プログレッソ -    
小金井緑 -    
ストロングボーイズ -    
プログレッソ -    
16/09/24 練習試合 野津田サブG シルクロード 0-4        
1-3  
0-2  
1-1  
16/09/18 *こどもの国カップ予選 高ヶ坂小 町田JFC -     雨天順延  
MG -    
アルテ山崎 -    
16/09/04 練習試合 教育センター OKSC 1-0 50      
0-1 50
4-2 50
16/08/28 練習試合 教育センター ブルファイト 3-0 55      
*2年生リーグ 5-0 65 前期D組1位
16/08/20 練習試合 野津田サブG 相東UFC -     雨天中止    
-    
-    
16/08/06 COPA LEOVISTA こどもの国G 高ヶ坂 4-0 60 3位
横浜すみれ 1-5 45
立川九小 0-0 50
等々力 3-0 60
16/07/30 練習試合 野津田サブG 黒滝SC 4-0 60      
1-0 55
16/07/23 白百合招待 富士森公園 松林 2-2 50 PK0-2
準優勝
立川九小 1-1 50 PK2-0
調布一小 10-0 65  
白百合 5-1 60
16/07/02 *2年生リーグ 金井G 大蔵 4-0 65    
アルテSS 4-1 60
高ヶ坂 1-0 55
16/06/25 練習試合 教育センター 横浜すみれ 0-4 40      
0-1 45
1-4 40
16/06/19 練習試合 教育センター 綾瀬SS 2-1 50      
7-1 60
4-0 55
16/06/05 *2年生リーグ 高ヶ坂小 大蔵 -     雨天順延  
高ヶ坂 -    
16/05/29 練習試合 教育センター 相原FC 4-2 50      
5-0 60
4-0 60
16/05/07 練習試合 金井G シルクロード 0-2 45      
1-5 40
0-0 50
16/05/01 練習試合 教育センター 多摩SC 2-0 60 10分1本    
2-1 55
4-0 60
5-2 60
0-0 50
16/04/30 練習試合 金井G プレジール 0-0 50 10分1本    
小山 1-0 50
プレジール 1-0 55
小山 2-0 55
16/04/24 はるひ野バディ招待 はるひ野バディG キンダー善光 2-1 60  
プレジール 5-1 60
立川九小 2-3 45
中野島 1-3 40
16/04/09 練習試合 古市場G AC等々力 2-0 55 10分1本    
2-1 50
2-0 50
4-1 60
3-0 55
2-0 55
2-1 50
16/04/03 練習試合 教育センター OKSC 1-3 50 1.2年生合同
10分1本
   
1-2 45
1-1 55
0-2 45
0-4 40
0-2 45
0-1 50
 〜16.03/31(U-07の時)
DATE 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 BP 備考 リンク
16/03/13 練習試合 杉野G FC杉野 3-1 60 15分1本    
2-2 50
3-0 60
2-1 55
2-0 55
0-1 50
1-1 50
3-0 60
1-0 55
16/03/05 練習試合 教育センター HIP.SC 0-1 50 10分1本    
0-1 45
1-1 50
1-1 50
2-0 55
16/02/27 練習試合
(小田原遠征)
酒匂川G FC小田原 0-2 45 15分1本    
バディ中和田 1-4 45
FC小田原 1-4 45
バディ中和田 1-0 50
FC小田原 0-4 40
バディ中和田 3-2 55
16/02/20 練習試合 小山公園G シラユリ 1-0 60      
5-0 60
16/02/13 練習試合 金井G 横浜ジュニオール 1-0 50 10分1本    
1-2 45
0-0 50
2-0 60
16/02/06 練習試合 教育センター FC COLORS 1-0 50 10分1本    
0-0 55
1-1 50
1-1 55
16/01/24 *MFAカップ 金井G 町田JFC-B 7-1 60 3位
小川 0-5 40
高ヶ坂 3-2 50
アルテSS-A 7-0 65
16/01/10 練習試合 教育センター 立川九小 5-0 60 10分1本    
4-0 55
4-0 60
1-0 50
3-0 55
0-0 50
15/12/13 瑞穂三小招待 瑞穂三小 OKSC 3-1 60 FM  
大泉学園 1-1 45 PK1-3
吉野 1-0 60
はむら少年 0-2 50 A組 2位
瑞穂三小B 2-1 55
15/11/22 練習試合 金井G JFC境川 1-1 50      
JFC木曽 1-3 45
*MFAカップ 忠生 6-0 60 F組1位
小山 1-1 50
15/11/08 小川FC招待 鶴間公園G 藤沢FC 1-2 50 8位/16チーム
パーシモンO 0-1 45
パーシモンW 4-4 45
国立SSS 1-3 50 D組2位
アルマ 2-0 50
共和 1-0 55
15/10/18 練習試合 多摩第一小 FC.SEISEKI 1-1 50 10分1本    
7-0 60
2-0 60
6-0 65
2-1 55
2-1 55
7-1 60
1-1 50
7-0 60
7-0 65
4-0 60
15/08/29 練習試合 教育センター 横浜すみれ 1-0 55 10分1本    
2-1 50
1-0 50
0-0 50
2-0 55
2-0 50
15/08/01 GrantFC招待 豊田児童G 高尾 5-2 60 5位/16チーム
パーシモン 0-4 40
Grant 5-2 55 C組2位
羽衣 7-0 60
トッカーノ 1-3 45
15/07/11 練習試合 向陽小学校 シラユリFC 3-0 55 10分1本    
5-0 60
0-1 45
3-0 55
2-2 55
4-0 60
4-1 55
2-1 55
1-0 55
6-0 65
15/07/04 練習試合 教育センター MIP.FC 2-3 45      
2-1 55
3-1 55
15/06/28 練習試合 杉野G FC杉野 1-2 50 10分1本    
5-0 60
4-1 60
2-1 55
1-0 55
2-0 55
1-0 50
1-0 55
3-0 60
15/06/14 練習試合 木曽境川小 相原 0-1 50 10分1本    
境川イレブン 3-0 60
相原 1-2 50
境川イレブン 1-0 55
相原 0-1 45
境川イレブン 3-0 60
15/06/06 練習試合 教育センター FC COLORS 1-5 45 10分1本    
0-4 40
1-2 45
1-2 50
2-2 50
0-5 40
15/05/31 練習試合 戸沢橋G コスモ厚木 0-2 40 15分1本    
ヴェルディ相模原 1-0 50
コスモ厚木 2-0 55
ヴェルディ相模原 5-0 60
コスモ厚木 3-0 55
ヴェルディ相模原 3-0 55
コスモ厚木 5-1 55
ヴェルディ相模原 3-0 60
15/05/24 練習試合 教育センター FC SEISEKI 1-0 60 10分1本  
4-0 60
1-0 55
4-0 60
15/04/12 練習試合 教育センター 小川FC 0-0   10分1本    
0-3  
0-2  
0-1  
15/04/04 練習試合 教育センター 品濃ウィングス 0-1   15分1本    
0-2   10分1本
0-2  
0-1  
0-0