U-09
*=公式戦 / BP=ボールポゼッション / =トーナメント.リーグ表 / =写真
DATE 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 BP 備考 リンク
18/12/09 *トーマス交流会予選 城山小 鶴牧 0-0 50 予選2位
15分ハーフ
 
梨花 4-0 55
18/11/25 練習試合 上の原 トリプレッタ鶴川 1-2 × 50 15分ハーフ    
成瀬 1-3 × 45
MG 15-0 80
町田JFC 1-1 55
成瀬 1-1 50 15分1本
町田JFC 0-1 × 50
トリプレッタ 1-1 50
18/11/23 JC杯 相原中央G 小川 0-1 × 50 15分ハーフ  
グラシア 0-0
(PK5-4)
55
18/11/11 練習試合 小山田南小 忠生SC 0-1 × 50 15分ハーフ    
2-0 55
0-1 × 45
0-3 × 45
18/10/28 練習試合 教育センター トリプレッタ鶴川(3.4年) 0-3 × 45 15分1本    
0-0 50
0-1 × 45
1-1 55
0-1 × 45
0-1 × 45
0-3 × 40
18/10/13 練習試合 野津田多目的 清水北 0-0 45 15分1本    
1-0 50
0-1 × 55
1-1 55
0-0 50
0-0 50
18/10/07 練習試合 南大谷中 小山田SC 1-1 50 15分1本    
1-0 55
南大谷 0-0 50
0-1 × 50
千年 4-0 60
0-0 50
18/09/23 高尾招待 旧稲荷山小G シルクロード 3-0 55 優勝!
15分ハーフ
高尾SC 3-0 55
南八王子 13-0 60
18/09/22 練習試合 木曽山崎G 小山田SC 0-1 × 40 15分1本    
0-1 × 45
1-1 45
0-1 × 45
2-0 50
18/09/16 練習試合 教育センター ARTEえいあんじ 3-0 55 15分1本    
3-0 55
0-0 50
0-0 50
0-0 45
2-0 55
0-0 50
1-1 50
18/08/19 練習試合 野津田多目的G 六会湘南台 1-2 × 50 15分1本    
0-1 × 50
0-1 × 50
0-1 × 50
0-2 × 45
18/08/18 練習試合 南多摩覆蓋G 青葉 2-2 50 15分ハーフ    
エルマーズ 0-5 × 45
青葉 0-5 × 45 10分ハーフ
エルマーズ 1-0 50
18/08/11 リーガ・レオヴィスタ こどもの国 町田JFC 2-1 50 準優勝!
12分ハーフ
 
EFCロケッツ 5-0 55
ゴラッソ 0-1 × 45
18/07/25 群馬水上交流戦(合宿) 横山G/藤原湖G グラシア 1-2 × 45 15分ハーフ  
グラシアU-10 1-5 × 45
グラシア 1-4 × 45
18/07/24 群馬水上交流戦(合宿) 横山G/藤原湖G グラシア 0-1 × 50 15分ハーフ  
2-2 50
さがみ野U-10 1-0 55
前橋ジュニアU-10 1-2 × 45
18/07/23 群馬水上交流戦(合宿) 藤原湖G グラシア 1-3 × 50 15分ハーフ  
4-3 55
0-5 × 40
18/07/14 ★サルビアカップ 上の原 忠生 0-2 × 45 ベスト16  
18/07/01 練習試合 杉野G FC杉野 0-0 50 15分1本    
0-1 × 50
1-0 55
3-1 55
2-0 55
2-1 55
2-1 55 10分1本
18/06/30 ★サルビアカップ 教育センター 本町田 1-4 × 50 予選2位  
MG 8-1 60
本町田 0-2 × 50 FM    
MG 4-0 65
18/06/23 練習試合 野津田多目的 忠生 0-2 × 40 15分1本    
1-0 50
0-2 × 45
1-1 50
0-1 × 45
18/06/03 練習試合 教育センター 立川九小 1-1 50 15分ハーフ    
0-4 × 45
0-5 × 40
0-1 × 45
18/06/02 練習試合 小野路G 相原 2-1 50 12分ハーフ    
1-0 55
八王子七小 5-0 55
18/05/27 バディチャレンジカップ はるひ野G レパード 1-2 × 50 2位パート
準優勝
 
小金井3K 1-1
(PK3-1)
50
わかみや 2-0 50 予選リーグ
2位
駒林 0-4 × 45
18/05/20 練習試合 教育センター 鑓水SC 0-1 × 50 15分ハーフ    
0-3 × 45
1-2 × 50
2-2 50
18/05/12 練習試合 長峰VF ゴラッソ 3-0 55 15分1本
5人制
   
0-3 × 45
0-5 × 45
1-2 × 45
COLORS 0-0 50
3-0 55
2-1 50
0-5 × 45
18/05/06 練習試合 小川小 小川 0-1 × 50 15分1本    
1-0 55
2-0 55 17分1本
本町田 2-0 55 15分1本
0-0 50
2-0 45 20分1本
18/05/04 練習試合 六会小 六会湘南台 0-3 × 45 15分ハーフ    
2-0 55
2-2 50
2-0 55
3-0 55
18/04/29 練習試合 教育センター 瑞穂三小 2-2 50 15分ハーフ    
3-3 50
1-1 60
18/04/28 練習試合 金井G NEO REVO 4-0 60 15分1本    
1-0 50
3-0 60
0-0 50
4-0 60
18/04/21 練習試合 金井G 八王子愛宕 3-3 50 15分ハーフ    
1-0 55 15分1本
0-1 × 50
0-0 50
18/04/15 練習試合 ふれんど平尾 ゴラッソ 0-0 55 10分1本
6人制
   
0-1 × 55
1-1 55
3-0 55
ストロングボーイズ 2-0 55
1-0 50
0-0 55
2-0 60
18/04/08 練習試合 教育センター 相東ユナイテッド 2-0 55 15分ハーフ    
0-0 55
1-2 × 55 15分1本
18/04/07 練習試合 谷本公園G CFFC 0-1 × 50 15分1本    
1-1 50
2-0 55
2-0 55
0-1 × 45
 〜18.03/31(U-08の時)
*=公式戦 / BP=ボールポゼッション / =トーナメント.リーグ表 / =写真
DATE 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 BP 備考 リンク
18/03/24 練習試合 木曽山崎G 南百合ヶ丘 1-2 45 15分1本    
0-3 45
0-0 50
1-0 55
1-2 50
18/03/18 練習試合 等々力第一G 久地FC 3-0 60 15分1本    
4-0 60
4-0 60
1-0 55
1-0 55
18/03/04 練習試合 清新小 清新SSS 0-0 55      
1-0 55
0-1 50
18/03/03 練習試合 野津田多目的G 平山 2-0 55      
ストロングボーイズ 2-1 50
平山 3-0 55
ストロングボーイズ 0-2 45
18/02/24 練習試合 鶴園小 バディ中和田 1-0 50 10分1本/A    
0-1 45
1-1 50
0-1 45
1-1 50
0-1 45
0-1 45
0-3 40 10分1本/B
0-8 40
0-1 40
0-4 40
0-1 40
0-1 40
18/02/18 *MFAカップ 木曽山崎G 町田JFC-A 2-0 60 3位  
小川 0-0 55 PK1-2
18/02/17 練習試合 野津田多目的G 鑓水 1-2 50      
3-3 50
王禅寺 1-1 50
2-2 50
18/02/11 練習試合 野津田多目的G 松林 3-0 55      
4-0 60
3-0 60
COLORS 0-0 50
0-1 45
0-2 45
18/02/04 *MFAカップ 少年サッカー場 忠生 2-0 55    
アルテSS 3-0 55
18/01/20 真福寺招待 旧白山中 足柄 2-4 45 準優勝
真福寺 2-0 55
しらゆりシーガルス 0-0 50
大豆戸 3-1 55
18/01/07 瑞穂三小招待 瑞穂町営G 川鶴 0-0 45 PK2-1
下位TM1位
 
青梅2FC 2-1 50
はむら少年 2-0 55
若草FC 1-1 50
小平9小 3-0 55
西砂青少年 0-1 45
18/01/06 練習試合 野津田多目的G シルクロード 2-3 45      
2-0 50
6-0 55
17/12/24 練習試合 木曽山崎G レガーレ 1-0 50      
0-2 45
1-0 50
1-0 50
17/12/23 練習試合 奈良の丘小 HIP 0-0 55      
エストレーラ 0-0 50
HIP 3-1 55
エストレーラ 0-0 55
17/12/16 横浜すみれ招待 すみれが丘小 鶴が台スパイダーズ 0-1 45 6位  
ヴィトーリア目黒 1-1 55
駒林SC 2-0 55
シルクロード 2-3 50
ジュニオール 0-1 45
横浜すみれ 0-2 50
17/12/10 練習試合 木曽山崎G SEISEKI 5-0 55      
1-1 50
0-0 45
3-0 55
17/12/09 相原招待 相原中央G 相原A 0-0 45 PK0-2  
清新SSS 1-1 50 PK2-3
相原B 4-0 55  
境川イレブン 1-0 45
17/12/02 練習試合 酒匂川G 足柄FC 0-2 50    
2-1 50
0-3 45
サンダース 0-1 55
17/11/26 練習試合 本町田小 小川 1-1 50      
町J-藤の台 5-1 55
*2年生リーグ 忠生 3-0 55 3位
町J-SSS 0-0 60
17/11/25 練習試合 金井G 成瀬 1-2 50      
*2年生リーグ 小川 0-3 40
成瀬 0-0 50
17/11/12 練習試合 日野四小 NEOREVO 2-1 55      
1-0 55
0-0 50
2-1 55
17/11/05 練習試合 教育センター パーシモン 3-1 55      
0-2 45
0-1 45
1-1 45
17/11/04 練習試合 金井G 藤沢FC 1-0 50      
0-3 40
2-1 55
2-0 55
0-4 40
17/10/28 練習試合 木曽山崎G 大森FC 0-4 40      
1-2 40
1-4 40
0-3 40
0-3 45
17/10/14 練習試合 瑞穂町営G 小平九小 7-0 65      
はむら少年 1-0 55
小平九小 4-1 60
瑞穂三小 2-0 60
羽衣1SC 2-1 55
瑞穂三小 1-0 55
17/10/07 鑓水招待 鑓水小 舘町 0-2 45 3位  
鑓水 2-1 50
清新SSS 0-2 50
愛宕 3-1 50
17/09/30 練習試合 野津田多目的G 立川九小 0-0 50 1.2年生合同    
0-1 45
0-0 45
17/09/23 *2年生リーグ 成瀬台小 成瀬 -     雨天順延  
17/09/18 *こどもの国カップ予選 上の原G 小山A 3-0 55    
町田JFC-A 0-1 50
17/09/17 練習試合 教育センター 白百合 -     雨天中止    
-    
-    
17/09/16 練習試合 忠生小 忠生 3-0 60      
1-1 50
0-2 40
1-0 55
17/09/09 練習試合 金井G シルクロード 0-3 45      
2-1 45
2-1 45
17/09/02 *2年生リーグ 小山G 小山田 1-2 50    
小山 3-0 60
17/08/26 練習試合 教育センター OKSC 0-2 40 15分1本    
2-3 40
3-0 60
3-0 60
3-0 60
1-0 55
17/08/12 レガーレ招待 東原小 ハリマオ 1-0 50 下位TM優勝  
大沼SSS 2-0 55
SFAT 0-2 45
パーシモン 0-1 45
レガーレ 0-1 50
17/08/06 練習試合 教育センター 大沼SSS 0-0 50      
1-1 50
0-0 50
1-3 50
0-1 50
17/07/30 COPA LEOVISTA こどもの国 青葉 1-1 50 PK3-2/3位
ゼルビアSP 0-4 45  
相原 2-0 55
青葉 0-1 50
17/07/27 練習試合 富士緑の休暇村 三鷹ウエスト 1-0 50    
0-4 35
0-2 40
17/07/23 練習試合 教育センター レガーレ 0-1 50      
0-1 50
1-1 50
1-0 50
0-0 50
17/07/22 練習試合 真福寺小 真福寺 1-0 55      
2-0 55
1-0 55
1-0 55
ジュントス 1-2 50
0-0 50
0-0 50
1-0 55
17/07/16 SVOLME×ZELVIA CUP ゼルビアFSP ゼルビアSP 0-2 50 準優勝
シロップ 5-0 55
U.S.T 6-1 60
ゼルビアSP 0-2 50
南大沢 2-0 50
17/07/15 プリマベーラ招待 エコFSP八王子 鑓水 2-1 55 準優勝
プリマベーラ 2-2 50
さぎぬまSC 9-0 65
プリマベーラ 4-0 60
ヴェルディSS 3-3 55
17/07/09 練習試合 野津田多目的G トリアネーロ 1-0 55      
さぎぬま 0-4 40
トリアネーロ 2-0 55
さぎぬま 1-0 50
17/07/01 練習試合 金井G 平山SC 3-0 55      
4-3 55
3-0 55
17/06/24 練習試合 野津田多目的G 鑓水 0-0 55      
3-1 60
4-0 60
17/06/11 *2年生リーグ 金井G 南大谷 9-1 60 B組1位
小山田 3-0 60
アルテSS 1-0 55
17/06/10 練習試合 上の原G MK 2-0 60      
7-0 60
*2年生リーグ 4-0 60
17/06/03 トリプレッタ招待 フィスコFA 中野島 0-6 40    
光和 1-1 55
大宮FC 6-0 60
17/05/27 練習試合 教育センター 真福寺 2-0 55      
5-0 60
1-0 55
17/05/21 練習試合 南大谷小 南大谷 14-1 65      
11-1 65
10-2 65
17/05/14 バディチャレンジカップ はるひ野G 松原 2-0 60    
白百合 1-1 55 PK2-3
バディ世田谷 1-1 45  
オーパスワン 2-6 40
17/05/13 *2年生リーグ 上の原G MK -     雨天延期  
南大谷 -    
17/05/07 練習試合 愛宕小 小宮 3-0 70      
愛宕 2-1 60
小宮 3-0 70
愛宕 5-0 65
17/05/06 練習試合 金井G HIP 6-0 60      
1-2 45
3-1 60
17/05/05 レガーレ招待 座間市立旭小 ハリマオ 0-2 45    
レガーレ 1-2 50
SFAT 1-1 60
寒川 2-0 55
大沼 1-1 50
17/04/22 練習試合 金井G CFFC 1-0 55 15分1本    
2-1 55
2-1 55
1-0 55
1-0 55
17/04/16 練習試合 杉野G FC杉野 2-0 60 15分1本    
7-0 60
8-1 60
4-0 60
1-0 60
17/04/02 練習試合 双葉小 相東UFC 5-1 60      
7-0 65
 〜17.03/31(U-07の時)
DATE 大会名 場所 対戦チーム スコア 勝敗 BP 備考 リンク
17/03/25 練習試合 相原小 相原FC 0-2 55      
1-0 55
3-0 60
3-1 60
1-3 55
4-0 60
2-0 60
17/03/12 練習試合 教育センター 大森FC 0-2 40      
0-5 40
1-1 50
0-0 50
17/03/04 練習試合 上柚木小 宇津木 6-1 55      
愛宕 1-0 55
宇津木 4-0 55
愛宕 0-2 50
宇津木 6-0 55
愛宕 1-1 50
17/02/26 瑞穂三小招待 瑞穂町営G Wakaba.FC 2-1 55 3位
川鶴 1-1 50 PK1-2
西砂青少年 3-0 60  
秋川少年SC 5-0 60
瑞穂三小-Y 3-1 60
Wakaba.FC 2-0 55
17/02/19 練習試合 南大谷小 南大谷 5-4 50      
3-0 50
7-0 70
16-0 70
17/02/12 練習試合 教育センター COLORS 1-0 55      
0-2 40
2-0 55
17/01/28 練習試合 金井G シラユリFC 5-0 50      
5-0 50
2-3 50
17/01/22 *MFAカップ 金井G 町田JFC-B 2-0 55 優勝!
成瀬 3-0 55
イレブンA 3-0 55
小山A 1-0 55
17/01/21 MIZUNO Jr LEAGUE はるひ野G FC中原 1-4 50    
はるひ野バディ 2-2 55
調布イーグルス 3-0 55
17/01/14 バディチャレンジカップ はるひ野G さぎぬま 4-1 60    
滝山JFC 9-0 65
パーシモン 2-6 40
カルパ 2-5 45
17/01/08 練習試合 小山公園G アルテ相模原 7-0 65      
4-0 60
16/12/25 アロンドラ招待 コジスポ FC小田原 2-0 55 3位
フトゥーロ 0-2 45
アンドロ 7-0 60
FC小田原 0-1 50
相模野 1-0 55
相模中央 4-0 60
16/12/24 練習試合 野津田サブG グラントFC 1-4 50      
0-5 40
0-8 40
1-0 55
2-0 55
16/12/17 練習試合 町一小 町J-町一 4-1 55      
*MFAカップ 町田JFC-A 0-0 60 F組1位
つくし野 12-0 70
16/12/10 MIZUNO Jr LEAGUE はるひ野G ボノス目黒 1-0 50    
FC中原 3-0 55
パーシモン 4-0 50
16/11/26 練習試合 小山田南小 リトルウイング 4-0 60      
忠生 2-1 50
0-0 50
KFC 9-0 65
0-1 50
16/11/23 練習試合 教育センター ストロングボーイズ 1-1 55      
4-3 55
3-2 55
0-2 50
16/11/06 練習試合 教育センター FC王禅寺 0-3 45 10分1本    
0-2 45
0-0 50
1-5 40
0-0 50
0-0 45
1-0 50
16/10/29 MIZUNO Jr LEAGUE はるひ野G あざみ野FC 3-1 60    
はるひ野バディ 0-6 40 FM
OKSC 7-0 60  
バディ世田谷 0-4 40 FM
16/10/23 練習試合 教育センター FCレガーレ 1-0 50 10分1本    
0-2 45
1-0 50
1-0 50
1-1 45
0-4 40
16/10/16 練習試合 杉野G FC杉野 6-0 60      
3-0 60
8-0 60
16/10/15 練習試合 高嶺小 シルクロード 0-4 40      
0-4 40
0-3 40
0-2 45
1-3 45
0-5 40
16/09/25 MIZUNO Jr LEAGUE はるひ野G 大泉学園 1-0 50    
小菅SC 2-2 50
東川口 1-1 50
バディ世田谷 1-1 50
16/09/19 シルクロード招待 柚木西小   -     雨天中止  
  -    
  -    
東京NOBIDOME -    
さいわいFC -    
16/09/17 松林SC招待 松林小 大沢 1-0 55 3位
シルクロード 0-1 50
小平九小 3-0 55
瑞穂三小 4-0 60
横川MYFC 2-0 55
16/09/11 MIZUNO Jr LEAGUE はるひ野G 小川 3-0 55    
プリマベーラ 2-0 50
中野島 1-6 45
はるひ野バディ 3-0 50
16/09/04 練習試合 教育センター OKSC 0-0 60      
5-0 60
8-0 60
16/08/28 練習試合 教育センター 王禅寺 0-1 50      
2-1 55
0-0 55
16/08/27 小川招待 鶴間公園G 八王子七小 13-0 70    
カルパA 0-0 50
足柄 1-1 50
府中南 5-0 65
シルクロード 0-3 50
16/08/20 練習試合 野津田サブG 相東UFC -     雨天中止    
-    
-    
16/08/06 COPA LEOVISTA こどもの国G グラントA 1-3 45 準優勝
相原 8-0 60
小山 4-0 60
グラントB 5-0 60
16/07/30 練習試合 野津田サブG 黒滝SC 2-2 50      
5-1 60
16/06/25 練習試合 教育センター 横浜すみれ 0-2 45      
3-1 55
0-1 50
16/06/19 練習試合 教育センター JUNTOS 0-2 45      
3-0 55
3-1 55
16/05/29 練習試合 教育センター 相原FC 0-1 45 10分1本    
1-0 55  
1-1 55
16/05/22 練習試合 八王子東高校 COLORS 3-0 60 15分1本  
プルチーニ 0-5 40
COLORS 0-0 55 10分1本
2-0 55
プルチーニ 0-2 45
0-1 50
16/05/07 練習試合 金井G シルクロード 6-1 55      
0-10 40
8-2 60
16/05/01 練習試合 教育センター 多摩SC(2年) 0-2 45 10分1本    
0-3 40
0-2 45
0-2 40
16/04/30 練習試合 金井G プレジール(2年) 0-2 45 10分1本    
小山(2年) 1-0 50
プレジール(2年) 0-5 40
小山(2年) 1-3 45